Автор Тема: Про фото телескопов на нашем сайте.  (Прочитано 12419 раз)

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57047
Про фото телескопов на нашем сайте.
« : Октябрь 19, 2007, 20:09:20 »
Нашел вот такой пост на форуме киевского астроклуба:

Sotnik Ivan
Модератор
Сообщений: 400
Одесса
   Re: Как я к тёще ездил.
« Ответ #13 : 20 Декабря 2006, 08:29:36 » 
--------------------------------------------------------------------------------
Обсерватория расположена под Бахчисараем, в п.Научном. Высота около 600м.
Засветка... Серёжа Назаров лучше расскажет - он там почаще бывает   . Из доступного - у нас в Маяках не хуже. 

Про радары вот здесь.
http://lfvn.astronomer.ru/optic/evpatoria/index.htm

Там, кстати и про Научный (КрАО) есть. И фотки мои и Александра Черния   .
-----------------------------------------------------------------------------------

Прошу прощения, фото даны без авторства только потому, что мы не смогли его установить. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, если кто нашел свои фото у нас на сайте, пожалуйста, сообщите нам свои ФИО, мы сразу же укажем автора.
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2008, 18:10:29 от Игорь »

addmin

  • Гость
Re: Про фото телескопов на нашем сайте. ВАЖНО
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2007, 08:07:01 »
Прикрепил тему.
Добавлю, что во многом по этой причине (неустановленность авторства многих фотографий) до сих пор не удается толком начать работу над фотогалереей проекта.  :( 

Иван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Про фото телескопов на нашем сайте. ВАЖНО
« Ответ #2 : Октябрь 31, 2007, 16:22:32 »
Здравствуйте, Игорь!
Наверное я не совсем верно выразился на нашем форуме... Сообщение подправлю.
У меня нет абсолютно никаких претензий, наоборот, приятно увидеть свои фотки - может кому-то и понравятся.
На Рождество, надеюсь, буду в КрАО. Готов передать диск со всем что у меня есть Геннадию Борисову, может что-то выберете.
С уважением Иван Сотник.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57047
Re: Про фото телескопов на нашем сайте. ВАЖНО
« Ответ #3 : Октябрь 31, 2007, 16:48:03 »
Здравствуйте, Иван! Не волнуйтесь, я все правильно понял. Но, мы считаем важным, чтобы каждое фото на нашем сайте имело автора. Это даже больше нам надо, чем вам  ;). Это подчеркивает серьезность нашего подхода  :D.
Поэтому это наша к вам огромная просьба - пожалуйста, подскажите, какие из фото на нашем сайте ваши, и мы их надпишем. Ну и буду очень признателен за новые фото. В итоге мы хотим сделать отдельную галерею фото телескопов. И, конечно, было приятно увидеть, что наш сайт читают. Спасибо, Игорь