Автор Тема: Астрохостинги разные  (Прочитано 6636 раз)

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57033
Астрохостинги разные
« : Март 14, 2013, 00:08:18 »
Рядом с КРАО у Сереги Назарова давно уж колхоз есть на его земле.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57033
Re: Астрохостинги разные
« Ответ #1 : Апрель 27, 2013, 15:47:57 »
Еще один хостинг:
http://hosting.itelescope.net/
Не знаю, что там на счет цен и условий, но есть интересная партнерская программа.
Можно свой телескоп подключать к сети iTelescope, если например все надоело и деньги нужны. :)
Не знаю как на счет заработать, а вот отбить затраты на сам хостинг, думаю, более чем реально.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57033
Re: Астрохостинги разные
« Ответ #2 : Апрель 27, 2013, 16:08:20 »
В Австралии есть еще такое место riverdingo.net.au
Вроде как тоже предлагают услуги хостинга.
Ничего другого кроме того что у них есть на сайте не нашел в сети.
По месторасположению южнее чем itelescope и на равнине (33 метра против 1100).
Погодная история выложена на их сайте. Возможно поскольку сервис не настолько раскрученный и
известный то и плата за услуги поменьше. Будут цифры - поделюсь.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57033
Re: Астрохостинги разные
« Ответ #3 : Июль 30, 2013, 17:42:52 »
Посетившие нас сотрудники ИНАСАН сказали, что астрохостинг есть где-то на Канарских островах. Надо бы поискать о нем информацию.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57033
Re: Астрохостинги разные
« Ответ #4 : Январь 14, 2014, 01:43:28 »
Coming soon is Astrodome's own Dark Sky site in Australia (www.astrodomesdarkskysite.com) far removed from the light polluted cities of the world. We will caretake each Astrodome observatory installed at the site, as well as sell time from our own facility. Installed in Australia, astronomers, amateurs, students or enthusiasts worldwide can view the heavens through their computer. Initial expressions of interest are very strong, indicating that the remote viewing packages will present an exciting growth area.



Vit

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1180
    • Витебская любительская обсерватория
Re: Астрохостинги разные
« Ответ #5 : Март 04, 2014, 12:26:56 »
Получил интересную рекламку от Эрнес Асмадулин. От сайта осталось какое-то двоякое впечатление -так все вроде красиво, никакой конкретной технической информации, в галерее только Солнце, снимков самой обсерватории тоже не нашел, хотя планы впечатляют.

Откройте для себя волшебный мир космоса с командой SPONLI. будем рады помочь всем желающим. sponli.com/ru. меня зовут Эрнест. наша обсерватория находится в Доминиканской республике, установлены телескопы MEADE LX200 2x12" и 2x16", CORONADO SolarMax2 90mm для наблюдений за солнцем. мы даем возможность удаленного управления нашим оборудованием, ведем тщательное наблюдение за условиями наблюдения, установленна профессиональная метеостанция. будем рады всем желающим, подскажем, поможем, если есть необходимость. заходите к нам и проводите свои наблюдения, делайте свои астрофото в лучших условиях экваториальной зоны. ждем всех) мой блог ernie.sponli.com

в разработке:
Канары (В разработке)
Тибет(В разработке)
Намибия (В разработке)
Аргентина (В разработке)
Австралия (В разработке)
B42 <-> D00 <-> L96 <-> N42

DD

  • Проект-техника
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
Re: Астрохостинги разные
« Ответ #6 : Март 04, 2014, 13:16:48 »
...

Генеральный директор SPONLI LLC: http://vk.com/johannnn
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!