Форум проектов ISON и LFVN
14 Декабрь 2017, 20:08:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Сайт   Начало   Помощь Поиск Закладки Календарь Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Обсерватория в Урумчи, Китай  (Прочитано 793 раз)
Сергей Шмальц
Участник проекта
Старожил
*

« Ответ #15 : 07 Декабрь 2017, 13:15:00 »

Прошу обратить внимание! Тот скрипт, который я рассылал мэйлом будет работать только под Убунту. Ребятам в Мульте я персонально подправил скрипт так, чтобы он работал под Windows. Я могу подправить скрипт так, чтобы он работал и там, и там одинаково. Что я хочу сказать: если кому-то понадобится скрипт, лучше всего отправляйте человека непосредственно ко мне, чтобы я мог убедиться в правильности используемого варианта скрипта, чтобы случайно не вышло так, что у человека окажется вариант, неработающий под его операционной системой.
ДЧ
Участник проекта
Старожил
*

+7 911 413 2390

« Ответ #16 : 07 Декабрь 2017, 13:21:12 »

Примечание. Для того чтобы "мои" планы работали со скриптом Сергея Шмальца, мне нужно скорректировать в планах временные интервалы (в сторону увеличения). Я думаю, увеличение интервалов на 1-2 секунды в большинстве случаев позволит телескопу успевать за планом и не пропускать кадры, но надо проверять.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2017, 09:53:25 от ДЧ » Записан
Виктор Воропаев
Координатор проекта
Старожил
*

+7 985 123 5097

« Ответ #17 : Сегодня в 10:08:39 »

Morning, we need to inquire of my colleague about test, then tell your the result.

Chunghai
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: