Общий раздел > Международная панорама

Будни короновируса

(1/40) > >>

Игорь:
Из Харькова

У меня продолжается стадия отходняка после гриппа. Думаю, что гриппа, тест на вирус не проходил. Звонил в больницу - порекомендовали сидеть дома. Состояние - слабость, боль во всех мышцах и головные боли, приступы кашля.
Универ для студентов остановили на прошлой неделе. Вчера в городе остановили метро. Отменен междугородний транспорт. Начиная с сегодня сотрудников универа отправили на работу дома. Администрацию и службы возят на работу универским автотранспортом.
Магазины работают - еда есть.

Игорь:
Из Алма-Аты

Нас разогнали по домам работать, уже неделю сидим... Скучно...
Мне-то проще - я могу наблюдать удаленно, когда погода есть. Погода издевается. По всем прогнозам у нас затянуто, а реально небо шикарное! Приходится постоянно мониторить датчики.
Город закрыт, совсем. Продукты в магазинах есть. Держимся. На улице народу мало, совсем... Почти все в масках, в очереди все стоят на расстоянии метр друг от друга. Никто не заставляет, все сами соблюдают требования. Оказывается, народ у нас более сознательный чем думалось. ))
Выздоровления!

Игорь:
Из Тирасполя

У нас  человек 11 больных. А одно чудо с ГРЭС г. Днестровск съездил на концерт в Кишинев и неделю с температурой ходил на работу - итог 400 человек вся смена на карантине. Чудаку на букву "М" - 53 года!

Игорь:
Из Москвы

Я с семьей на работу не хожу уже несколько дней. Мы с женой работаем
удаленно, а сын удаленно учится. Жена и сын заняли оба наших компьютера в
разных комнатах, а я ючусь га кухне с ноутбуком. Но, выходим подышать
воздухом и в магазин за едой. Продукты в магазинах есть, но почти пропали
гречка и макароны.

Игорь:
Из Киева

тут ситуация очень тревожна. Может это было бы
преувеличением, не заболей я сам пневмонией, а вместе со мной масса
народа.

Предприятия вот-вот закроют, автоцентр в том числе.

Я кажется поправляюсь, но очень ослаб от антибиотиков. Вчера меня
выпустили на самоизоляцию, сейчас в обсерватории, но чувствую себя
хреново от количества принятой химии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии