Общий раздел > Новости планеты Плюк

За политику

(1/15) > >>

АК-74:
.

Игорь:
Не надо ждать благ от государства. Это оно на наши налоги живет, а не наоборот.

Наша нефтянка была приватизирована в "святые 90-е", т.е. сверхдоходы шли в частный карман, а вот убытки покрываются из государственного. Но, к примеру, и в США сейчас то же самое.

Ну и, государство таки откладывало деньги в стабфонд. Из которого сейчас и финансируется. Иначе откуда деньги брать - если большинство не работает, а нефть ничего не стоит.

Не надо ругать президента. Благодаря ему мы выбрались из задницы 90-х, превратили чеченцев из врагов в патриотов, решили ситуацию с Крымом, и т.д. Ну и, благодаря ему науке стало жить получше. И он не допустил окончательного развала науки буквально в последний момент.

Ну и, что у нас ничего в стране не поменялось - клевета. Многие города буквально расцвели.

lapukhineg:
Возможно Сорос и добился своего, ведь люди стали выражать свои мысли в дискуссиях не фактами, а картинками-комиксами неизвестного автора.

АК-74:

--- Цитата: lapukhineg от Апрель 22, 2020, 11:03:41 ---Возможно Сорос и добился своего, ведь люди стали выражать свои мысли в дискуссиях не фактами, а картинками-комиксами неизвестного автора.

--- Конец цитаты ---
Да-да, всё он, противный, а величие государства оценивать ёршиками за 5000 руб.
https://lenta.ru/news/2020/04/18/ershiki/
и тетерадки: https://tass.ru/nacionalnye-proekty/6692593


Всё что приведено на картинках - есть в сети, поиск никто не отменял, а то что розовые слоны существуют в некоторых головах - факт.

Игорь:

--- Цитата: АК-74 от Апрель 22, 2020, 11:12:32 ---Всё что приведено на картинках - есть в сети, поиск никто не отменял, а то что розовые слоны существуют в некоторых головах - факт.

--- Конец цитаты ---
Идеальных государств нет. Все познается в сравнении. Возврата к тому, что было при Ельцине мне совсем не хочется.

Зачем пытаться раскачивать государство в котором живешь сам? Примеров окружающих стран недостаточно?

Можно подумать, хоть в каких-то странах руководство живет хуже, чем его граждане. И, странная позиция иждивенчества. Государство, мол, нам должно, а мы ему - нет. Моя позиция простая - государство должно обеспечивать мир, спокойствие и законы, которые редко меняются. А уж люди должны сами себе на жизнь зарабатывать.

Мало ли чего есть в сети. На заборе тоже много чего пишут. Не надо всякую бяку в дом тащить. Пусть в сети/на заборе и остается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии