Общий раздел > Новости планеты Плюк

За политику

<< < (2/15) > >>

Игорь:

--- Цитата: lapukhineg от Апрель 22, 2020, 11:03:41 ---Возможно Сорос и добился своего, ведь люди стали выражать свои мысли в дискуссиях не фактами, а картинками-комиксами неизвестного автора.

--- Конец цитаты ---
Полагаю, что известного. Падение СССР начиналось ровно также. С анекдотов и хохм про руководителей и страну. Жизнь, увы, многих ничему не учит. Но, есть те, кто помнит. Например, я.

АК-74:
Игорь, это всё понятно. Просто впечатление, что лягушку мЕЕЕдленно варят, а не быстро. А финал одинаков

АК-74:
Ну и всех с днём рождения В.И.Ленина!

Игорь:

--- Цитата: АК-74 от Апрель 22, 2020, 16:08:43 ---Игорь, это всё понятно. Просто впечатление, что лягушку мЕЕЕдленно варят, а не быстро. А финал одинаков

--- Конец цитаты ---
Не понял, про что ты. Я тупо сравниваю жизнь при Ельцине и сейчас. Никакого сравнения, тогда было прозябание, сейчас жизнь. Сравниваю жизнь 3 года назад и сейчас. Без сомнений жизнь изменилась в лучшую сторону во всех смыслах. И города, где я был, стали ухоженнее, и в материальном смысле стало лучше (за исключением последних месяцев - у жены проблемы на работе из-за коронавируса, но она не отчаивается, ищет и находит подработки). И младший сын смог на бюджет в институте перевестись, и даже свои первые деньги заработать.

Мне мешает жить не правительство, а отдельные люди. Без них моя работа была бы еще продуктивнее. Но, что тут поделаешь, это жизнь.  

И я не привык перекладывать свои проблемы на других. Мало денег, надо больше работать. Есть вопросы, надо их решать, а не ждать у моря погоды. Я называю это активной жизненной позицией. Никогда не сидел на попе ровно, всегда искал и находил возможности сделать больше.

И, я могу сравнивать, как живут у нас, и как за рубежом. У нас мне куда больше нравится. Конечно, кто спорит, есть недостатки. Но, а где их нет.

lapukhineg:

--- Цитата: АК-74 от Апрель 22, 2020, 11:12:32 ---
Всё что приведено на картинках - есть в сети, поиск никто не отменял, а то что розовые слоны существуют в некоторых головах - факт.

--- Конец цитаты ---

Прошел по ссылке, там по ссылке нашел ссылку на заказ. Это аргумент. Комиксы же как аргумент не приемлю... Думаю, что и Вы тоже.

Оххх, про розовых слонов, аргументируйте. )) Пространные обезличенные высказывания не подтвержденные фактами или хотя бы логикой - удручают.. ) 

Юмор  мне нравится. Но только здоровый юмор, который вызывает улыбку. Сатира нравится также. Конструктивная критика с конструктивными предложениями решения проблем тоже нравится и приемлю.
Но деструктивизм - это очень плохо... Фромма цитировать не буду. Поиск никто не отменял. )) Поищите, почитайте.. :)
На всякий случай скажу, что все написаное выше написано с улыбкой. А про Сороса писал серьезно. ))
PS: в магазинах я видел ёршики и дороже чем 5 тыщ. И честно скажу, я бы такой ершик приобрел, если бы денег не жалко было. )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии