Общий раздел > Новости планеты Плюк

За политику

<< < (15/15)

Игорь:

--- Цитата: andreichk от Апрель 26, 2021, 19:26:29 --- я вот одного не понимаю, чему вы так радуетесь? сегодня навального закрыли, завтра вас также закроют, раз такая бодяга пошла.
--- Конец цитаты ---
Навальный - предатель. Он работает на иностранные деньги и подрывает стабильность нашей страны.

А нас-то за шо?


--- Цитата: andreichk от Апрель 26, 2021, 19:26:29 --- путин и Ко пошли вразнос, теперь их только кувалдой можно остановить. давно не видели и видели ли вообще кишки навыворот и отрубленные конечности?

--- Конец цитаты ---
Поменьше злоупотребляй, а то у тебя фантазия какая-то нездоровая стала. Из чего ты сделал вывод, что пошли в разнос? На мой взгляд ничего этому подтверждающего нет.

andreichk:
вот припрётся сюда кто-нибудь, почитает нашу с тобой переписку , увидит, что я тут типа за навального топлю, и придёт в его дурную голову шальная мысль, вот тогда и узнаешь, за что. Учитывая, что и по заграницам ты ездишь, а значит склонен к...


--- Цитировать ---Навальный - предатель. Он работает на иностранные деньги и подрывает стабильность нашей страны.
--- Конец цитаты ---
мне одному кажется, что предатель кто-то другой? или все эти расследования яйца выеденного не стоят? всё у вас в ажуре в правительстве, все честно всё декларируют, никто ничего не имеет незаконно нажитого. то есть живут строго по доходам?

Игорь:

--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 18:39:36 ---вот припрётся сюда кто-нибудь, почитает нашу с тобой переписку , увидит, что я тут типа за навального топлю, и придёт в его дурную голову шальная мысль, вот тогда и узнаешь, за что.
--- Конец цитаты ---
Тьфу-тьфу, пока проблем не было. Даст бог и не будет, если ты не станешь писать всякую фигню. А если станешь, то я подправлю, мне не сложно.


--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 18:39:36 --- Учитывая, что и по заграницам ты ездишь
--- Конец цитаты ---
От моих поездок одна польза стране - и налоги с договоров, и рабочие места, и валюта в страну попадает, и научные данные приходят и статистика статей с российскими соавторами в Web of Science повышается.


--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 18:39:36 ---
--- Цитировать ---Навальный - предатель. Он работает на иностранные деньги и подрывает стабильность нашей страны.
--- Конец цитаты ---
мне одному кажется, что предатель кто-то другой? или все эти расследования яйца выеденного не стоят?
--- Конец цитаты ---
А что хорошего он сделал нашей стране, а ведь 1,5 млрд рублей получил? И налоги с них не заплатил и судили его за то, что украл деньги французской фирмы, по ее заявлению.

Ты просто не следишь за нашими событиями и пытаешься судить о них по своей прессе. Чем занимался Навальный? Он за деньги одних олигархов, проводил псевдорасследования против других олигархов. А потом стал получать деньги ЦРУ и копать под Путина. И, если ты не знал, он учился в США в заведении, где агентов влияния готовят. 


--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 18:39:36 ---всё у вас в ажуре в правительстве, все честно всё декларируют, никто ничего не имеет незаконно нажитого. то есть живут строго по доходам?

--- Конец цитаты ---
А что, в Германии никто не ворует и не скрывает доходов? А, вообще, есть такие страны?

andreichk:
что значит псевдорасследования? то есть про Медведева и Чайку, тот же Геленджик, это всё враньё? виноградники в Италии Димон на свои кровные купил? Какая хрен разница, кто навальному платил, он же с российской коррупцией борется, чтобы в России чиновники хоть немного честнее были . А когда у них в квартирах общаки находят с миллиардами денег, это что? Может у навального и есть шкурный интерес во всём этом, но всё-таки он за Россию болеет, в отличие от всяких Грефов с набиулиными…
в немецком правительстве точно нет таких воров бюджетных денег, там всё прозрачно. есть скандалы по партийным деньгам и те то и дело вскрываются и прокуратура разбирается. Разница в  том, что на западе в принципе всем пофиг откуда у тебя деньги - главное налоги во-время плати  и никто к тебе с кувалдой не придёт двери выламывать. можно сколько угодно на правительство гнать, главное не призывать что-нить взрывать и можно жить не волнуясь, что тебя в экстремисты запишут.

копать под Путина говоришь? то есть Путин непогрешим по твоему? переписывать конституцию, меняться с Димоном должностями - это нормально? Дружков своих на должности назначать, которые двух слов нормально выговорить без запинки не могут(ротенберг). всё класс, далеко пойдёт...



--- Цитировать ---А если станешь, то я подправлю, мне не сложно.
--- Конец цитаты ---
то есть всё таки немного страшновато?

Игорь:

--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 21:35:15 ---что значит псевдорасследования? то есть про Медведева и Чайку, тот же Геленджик, это всё враньё?
--- Конец цитаты ---
Про Медведева я не смотрел, а вопрос с Геленджиком немного изучил. И понял, что там как минимум очень много вранья. Единожды соврамши, кто тебе поверит.


--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 21:35:15 ---Какая хрен разница, кто навальному платил, он же с российской коррупцией борется, чтобы в России чиновники хоть немного честнее были .
--- Конец цитаты ---
Это лозунг. А на самом деле это бизнес-проект, с которого Навальный жил. Т.е. хомячки его донатили, плюс закзачик башлял.


--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 21:35:15 ---А когда у них в квартирах общаки находят с миллиардами денег, это что?
--- Конец цитаты ---
Вот в Китае поймали чиновника, у которого дома в подвале был склад золота. Всякое бывает. За каждым не уследишь.


--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 21:35:15 --- Может у навального и есть шкурный интерес во всём этом, но всё-таки он за Россию болеет
--- Конец цитаты ---
Он болеет только за свой карман. Повторюсь, что получив от спонсоров 1,5 миллиарда рублей, он ни рубля не потратил на пользу стране. А растырил половину по карманам себе и своим. Даже не заплатил налоги.


--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 21:35:15 ---в отличие от всяких Грефов с набиулиными…
--- Конец цитаты ---
Благодаря этим личностям у нас рубль по стране ходит, мы зарплату получаем. Я, в частности, на карту Сбера.


--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 21:35:15 ---в немецком правительстве точно нет таких воров бюджетных денег, там всё прозрачно.
--- Конец цитаты ---
Не надо ля-ля. Запусти поиск по ключевым словам "скандал коррупция в германии", удивишься сколько ссылок.

https://www.gazeta.ru/politics/2021/04/23_a_13570556.shtml
Меркель допросили по делу о мошенничестве на €1,9 млрд


--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 21:35:15 ---главное не призывать что-нить взрывать и можно жить не волнуясь, что тебя в экстремисты запишут
--- Конец цитаты ---
Ага-ага, мы видим, как гоняют ваших демонстрантов.
У нас такого нет, слава богу.


--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 21:35:15 ---копать под Путина говоришь? то есть Путин непогрешим по твоему?
--- Конец цитаты ---
Дык, копай на здоровье, врать вот не надо. Тем более врать на западные деньги.


--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 21:35:15 ---переписывать конституцию, меняться с Димоном должностями - это нормально?
--- Конец цитаты ---
Раз мы за это голосуем, значит - да. Сколько лет у вас Меркель сидела? А как она подсидела своего учителя? То-то.


--- Цитата: andreichk от Апрель 27, 2021, 21:35:15 ---
--- Цитировать ---А если станешь, то я подправлю, мне не сложно.
--- Конец цитаты ---
то есть всё таки немного страшновато?
--- Конец цитаты ---
Ни капли. Я просто не понимаю зачем это делать. Ради чего? Если бы ты чего интересное или умное писал. А так, флудишь помаленьку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии