Автор Тема: За политику  (Прочитано 19960 раз)

lapukhineg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: За политику
« Ответ #15 : Апрель 22, 2020, 20:44:09 »
Такая дискуссия до добра не доведет...
Чем то напоминает дискуссию 14 года с Дискусом..
Может прекратим?
Тут без юмора, я серьезно.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57040
Re: За политику
« Ответ #16 : Апрель 22, 2020, 20:47:18 »
Ты не согласен?
У меня есть своя версия событий. Почему Путин смог придти в власти? Он вдруг всплыл буквально из ниоткуда.  Наверняка не просто так. Наверняка под твердые обещания с его стороны безопасности для определенного класса людей.

Т.е. Путин делает, что может, с одной стороны, соблюдая данные им обещания, а с другой стороны, потихоньку разворачивая страну, так, чтобы никто не заметил и не помешал.

Для меня важным критерием является отношение наших исторических врагов. Хвалят - значит делаем не то, ругают  - значит идем верным путем.

Посмотрите, как Путина с каждым годом все больше ругают на Западе. Значит, все правильно делает.

Т.о. изменения в стране происходят, но, постепенно, так сказать щадяще для населения.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57040
Re: За политику
« Ответ #17 : Апрель 22, 2020, 20:49:54 »
Такая дискуссия до добра не доведет...
Чем то напоминает дискуссию 14 года с Дискусом..
Может прекратим?
Тут без юмора, я серьезно.
Ну а где еще можно высказаться откровенно, как не в кругу своих. Ну и, безопасно, АК-74 в условиях карантина до нас с Алтая не доберется.  :mrgreen:

На фейсбуке Дискус не захотел "стать другом", зато стал "Белый лебедь"  :D

Выделил диспут в отдельную тему.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57040
Re: За политику
« Ответ #18 : Апрель 22, 2020, 20:59:36 »
АК-74 - можешь здесь постить свои агитки, больше не буду убирать. Но, оставляю за собой право, объяснять, в чем ты не прав.

Извини, сразу не догадался сделать отдельную тему политпросвета.

АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: За политику
« Ответ #19 : Апрель 22, 2020, 21:04:17 »
Игорь, твой основной плюс, который я всегда уважал - деятельность. Вот именно поэтому - делай мир лучше.
Только без "отливания в гранит" категорий и поступков. История покажет и сделает оценку всего происходящего лет эдак через 50.

lapukhineg
Вы живы? Довольны? Значит вписались в рынок! Изучайте труды А.Чубайса)

Ну вымрут и вымрут - им государство ничего не должно. У нас же, правда, в  Конституции России: "Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека". Борьба с бедностью, а сейчас уже с нищетой идёт успешно, который год уже. Хотя есть и светлые моменты, ну там завтраки школьникам, согласен.




АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: За политику
« Ответ #20 : Апрель 22, 2020, 21:15:43 »
Да я сам против этой политики - тухлая тема.
Проходили уже, увы. Брат на брата идёт не задумываясь.
Поэтому и повторюсь - за эволюцию "сверху" я лично. Просто не видно её. Не видно. Вы там к "стене" поближе, может вам виднее, правда.
Поэтому напишу словами В.Цоя "И мне не нравится то что здесь было, и мне не нравится то что здесь есть"...
А в чём я неправ я и сам знаю.


Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57040
Re: За политику
« Ответ #21 : Апрель 22, 2020, 21:27:19 »
Довольны? Значит вписались в рынок! Изучайте труды А.Чубайса)
Степень довольства зависит больше от самого человека. Т.е. это понятие скорее философско-этическое, а не экономическое.

ВСЕГДА можно найти к чему придраться. ВСЕГДА можно найти что-то хорошее.

Задача - не ударяться в крайности.

Ну вымрут и вымрут - им государство ничего не должно.
Чубайс как раз наследие Ельцина.

У нас же, правда, в  Конституции России: "Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека".
Вот именно - что обеспечение условий. Государство за нас не должно работать. Они лишь должно создать нам условия, чтобы мы могли сами зарабатывать себе на жизнь.

И, на мой взгляд, для этого уже многое сделано.

Борьба с бедностью, а сейчас уже с нищетой идёт успешно, который год уже. Хотя есть и светлые моменты, ну там завтраки школьникам, согласен
А повышение зарплаты бюджетникам? Я наконец-то могу более-менее достойно зарабатывать, просто выполняя свою работу. И таких стало миллионы.

А многие города в порядок привели. Мы с женой в позапрошлом году посетили подряд Мадрид и Нижний Новгород. Мы были поражены, что гостиница в Нижнем Новгороде была дешевле и куда комфортнее. А сам город как похорошел.
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2020, 21:43:55 от Игорь »

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57040
Re: За политику
« Ответ #22 : Апрель 22, 2020, 21:29:40 »
словами В.Цоя
Один из провокаторов, помогавших раскачать ситуацию и свалить великую страну.

Перемен, требуют наши сердца. Дождались? Лучше стало? Многие пережили эти перемены?

Стабильность - наше все!!!

Слава богу, благодаря Путину, Россия выползла из ямы. Не надо снова ее раскачивать и разваливать.

Я успел пожить при самых разных порядках. Поэтому особенно ценю те ростки стабильности, что сейчас проглядывают. И лично буду отгонять каждого, кто на них посягнет.

АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: За политику
« Ответ #23 : Апрель 22, 2020, 21:36:06 »
Игорь, давай забъём и тему закроем. Совсем. Смысла нет. Как и писал - время покажет.
Провокационного ничего постить больше не буду, ну если только про хохлов да про котов ну да про супостатов ещё)))
В котах вся сила!

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57040
Re: За политику
« Ответ #24 : Апрель 22, 2020, 21:45:02 »
В котах вся сила!
В чем сила брат? В котах.  :mrgreen:

Сейчас новое поколение наросло, молодое и не имеющего наш опыт хождения по граблям.

Их умы и пытаются раскачать этой политпропагандой. По своим детям сужу, как им мозги компостируют.

Слава богу самый старший сын уже вырос, поумнел, и сейчас больше за коммунистов. Не самый плохой выбор.

Если всему этому способствовать, снова будет задница, как в 90-е, а м.б. и хуже. Ты-то отсидишься, там далеко.  А нас здесь в Москве затопчут. Поэтому так остро и воспринимаю. У меня семья, дети, родители пожилые. На фиг эти революции всякие. Хочу спокойно работать.

АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: За политику
« Ответ #25 : Апрель 22, 2020, 21:46:38 »
Сноси тему. Лучше энергию на другое потратим)!
Конечно в котах!
Мало того - уверен, что они лучшая часть человечества)))

АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: За политику
« Ответ #26 : Апрель 22, 2020, 21:50:21 »
Вот пока писал писанину эту всю политическую - даже хаос не выдержал - слетел...
Тьфу на неё.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57040
Re: За политику
« Ответ #27 : Апрель 22, 2020, 21:50:50 »
Вот пока писал писанину эту всю политическую - даже хаос не выдержал - слетел...
Тьфу на неё.
Переходи на Форте или КДС.

АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: За политику
« Ответ #28 : Апрель 22, 2020, 21:55:03 »
Вот пока писал писанину эту всю политическую - даже хаос не выдержал - слетел...
Тьфу на неё.
Переходи на Форте или КДС.
Лучше на аполитичность.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57040
Re: За политику
« Ответ #29 : Апрель 22, 2020, 22:02:59 »
уверен, что они лучшая часть человечества)))
Нет, лучшая часть человечества это без сомнений - сиськи!! :mrgreen: