Автор Тема: За политику  (Прочитано 8863 раз)

willzyx

• Проект-техника
  • Старожил
Re: За политику
« Ответ #60 : Февраль 08, 2021, 14:26:41 »
Так тебе за одеялко обидно или за Родину? Ты свою шерсть с государственной то не путаешь?  :)

Дмитрий Иванов

• Участник проекта
  • Старожил
  • *
« Ответ #61 : Февраль 08, 2021, 15:27:59 »
Так тебе за одеялко обидно или за Родину? Ты свою шерсть с государственной то не путаешь?  :)
Ты явно зашёл потролить. Предлагаю тебе завести форум на https://www.ancprotek.ru и там рассказывать какие вы замечательные Д'артаньяны. Думаю, всем было бы интересно почитать. А шерсть у меня естественно-приобретённая, не представляю как её можно спутать с государственной. У тебя пересаженная? :P

willzyx

• Проект-техника
  • Старожил
« Ответ #62 : Февраль 08, 2021, 15:47:55 »
Мы, скорее, гвардейцы кардинала. Не отбирай у Игоря знамя Д'Артаньяна. Он так любит скакать на белом коне, размахивая своим индексом Хирша как шпагой :)

Игорь

• Администратор
  • Старожил
  • *
« Ответ #63 : Февраль 08, 2021, 17:48:32 »
Три года отборной пропагандонской дури в теме.
Мне казалось, что я стараюсь приводить только факты. А факты не могут быть пропагандистскими.

Игорь, так это грант по линии связей с общественностью вместо поставки измерений? :)
У меня нет контрактов на поставку измерений. Поэтому нет необходимости чем-то эту поставку замещать. Выкладываю в темах то, что мне самому интересно. Потому, что считаю, от этого может быть польза стране.

Игорь

• Администратор
  • Старожил
  • *
« Ответ #64 : Февраль 08, 2021, 17:50:37 »
Он так любит скакать на белом коне, размахивая своим индексом Хирша как шпагой :)
Завидовать нехорошо. В отличие от вас, наш проект - научный. Поэтому публикации и их цитирование - один из показателей нашей успешности.

С другой стороны, в ИПМ за статьи премии платят, т.о. совмещаем полезное с необходимым.

Игорь

• Администратор
  • Старожил
  • *
« Ответ #65 : Февраль 08, 2021, 17:53:48 »
Так тебе за одеялко обидно или за Родину? Ты свою шерсть с государственной то не путаешь?  :)
Обидно за низкую эффективность расходования государственных средств. Иногда на воровство становится сильно похоже. Отсюда и негативный настрой.

А так, нам самим, тьфу-тьфу, пока хватает. Если бы еще не сдерживала эпидемия коронавируса, было бы и совсем хорошо.

Игорь

• Администратор
  • Старожил
  • *
« Ответ #66 : Февраль 08, 2021, 18:07:07 »
Эка тебя корёжит  ;D
Действительно, непонятно. Вроде бы уже который год практически не пересекаемся.  А все равно откуда-то злость на нас и желание подгадить.

Тут может быть два объяснения:
- продолжающаяся политпропаганда в АНЦ, что мы плохие и наш проект делает неправильный мед,
- Сашу мучает совесть. Вот, когда люди сваливают с родины, они потом начинают ее активно ругать. Чтобы для себя и других объяснить, что не они плохие, а выхода у них другого не было. В нашем случае тоже может быть нечто аналогичное. Ведь ничем плохим мы не занимаемся, заняты своим делом, никого не трогаем, а нас, тем не менее, все время пытаются выставить в негативном свете. Ладно бы за дело ругали, но ведь никогда никакой конкретики.

willzyx

• Проект-техника
  • Старожил
« Ответ #67 : Февраль 08, 2021, 19:22:50 »
Воу воу, палегче. Где я тебе подгадил? Пропагандонов назвал пропагандонами и только, вы и сами это знаете. А про карежит, одеялко и пр это уже к Иванову.
А в АНЦ про вас разговоров нет...

Игорь

• Администратор
  • Старожил
  • *
« Ответ #68 : Февраль 08, 2021, 20:25:49 »
Воу воу, палегче. Где я тебе подгадил?
Дык, а на Астрофоруме почему злой, как собака?

Пропагандонов назвал пропагандонами
Ага-ага, и про индекс Хирша не ты писал.  :mrgreen:

и только, вы и сами это знаете.
Повторюсь, что пропагандой и не думаю заниматься. Я лишь перепечатываю заинтересовавшую меня информацию. А дальше, у кого голова есть, сам выводы сделает.

Темы все открытые. Любой может что-то добавить при желании, или не согласии с набором отобранных фактов.

А в АНЦ про вас разговоров нет...
Значит, второй вариант.