Форум проектов ISON и LFVN
18 Январь 2018, 08:56:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Сайт   Начало   Помощь Поиск Закладки Календарь Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Про фото телескопов на нашем сайте.  (Прочитано 7552 раз)
Игорь
Администратор
Старожил
*

« : 19 Октябрь 2007, 19:09:20 »

Нашел вот такой пост на форуме киевского астроклуба:

Sotnik Ivan
Модератор
Одесса
   Re: Как я к тёще ездил.
« Ответ #13 : 20 Декабря 2006, 08:29:36 » 
--------------------------------------------------------------------------------
Обсерватория расположена под Бахчисараем, в п.Научном. Высота около 600м.
Засветка... Серёжа Назаров лучше расскажет - он там почаще бывает   . Из доступного - у нас в Маяках не хуже. 

Про радары вот здесь.
http://lfvn.astronomer.ru/optic/evpatoria/index.htm

Там, кстати и про Научный (КрАО) есть. И фотки мои и Александра Черния   .
-----------------------------------------------------------------------------------

Прошу прощения, фото даны без авторства только потому, что мы не смогли его установить. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, если кто нашел свои фото у нас на сайте, пожалуйста, сообщите нам свои ФИО, мы сразу же укажем автора.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2008, 18:10:29 от Игорь » Записан
addmin
Гость
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2007, 07:07:01 »

Прикрепил тему.
Добавлю, что во многом по этой причине (неустановленность авторства многих фотографий) до сих пор не удается толком начать работу над фотогалереей проекта.  Грустный 
Иван
Новичок
*

« Ответ #2 : 31 Октябрь 2007, 16:22:32 »

Здравствуйте, Игорь!
Наверное я не совсем верно выразился на нашем форуме... Сообщение подправлю.
У меня нет абсолютно никаких претензий, наоборот, приятно увидеть свои фотки - может кому-то и понравятся.
На Рождество, надеюсь, буду в КрАО. Готов передать диск со всем что у меня есть Геннадию Борисову, может что-то выберете.
С уважением Иван Сотник.
Игорь
Администратор
Старожил
*

« Ответ #3 : 31 Октябрь 2007, 16:48:03 »

Здравствуйте, Иван! Не волнуйтесь, я все правильно понял. Но, мы считаем важным, чтобы каждое фото на нашем сайте имело автора. Это даже больше нам надо, чем вам  Подмигивающий. Это подчеркивает серьезность нашего подхода  Веселый.
Поэтому это наша к вам огромная просьба - пожалуйста, подскажите, какие из фото на нашем сайте ваши, и мы их надпишем. Ну и буду очень признателен за новые фото. В итоге мы хотим сделать отдельную галерею фото телескопов. И, конечно, было приятно увидеть, что наш сайт читают. Спасибо, Игорь
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: