Автор Тема: Смех и слезы нашей жизни  (Прочитано 1251939 раз)

АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4515 : Январь 31, 2018, 09:22:48 »
.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57044
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4516 : Январь 31, 2018, 11:23:05 »
 :facepalm:

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57044
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4517 : Январь 31, 2018, 18:43:44 »
https://colonelcassad.livejournal.com/3965225.html

Санкции против России ввели по приказу Путина

Накал маразма нарастал.
Эксперт "Атлантического Совета" Андрес Аслунд, один из авторов доклада, который должен был лечь в основу нового санкционного списка в отношении России поведал, что:

1. Аслунд и еще группа борцов с Россией несколько месяцев трудились над составлением списка российских чиновников и бизнесменов, которых предполагалось внести в санкционный список, но когда список вышел, они с ужасом обнаружили, что список был подменен в Белом Доме, а новый взят из открытых источников, куда записывали всех подряд без видимой логики.
2. Более того, халтурным списком составленным тяп-ляп дело не ограничилось и вместо ожидаемых санкций, Белый Дом никаких санкций на Россию не наложил. Действия министра финансов США, который согласился на такой список и следует линии Белого Дома, Аслунд назвал насмешкой над санкциями.
3. Все это по мнению Аслунда доказывает, что приказ о введении антироссийских санкций в таком виде Трамп получил от Путина и он таким образом руками кремлевского агента Трампа издевается над американцами и их санкциями.
4. В Кремле по поводу всего этого заявили, что не будут предпринимать каких-то мер в связи с опубликованным списком. Если верить Аслунду, то конечно там ничего и не будут делать, ведь управляя Белым Домом, можно много чего делать без лишних заявлений. *злодейский смех*

Паранойя в Вашингтоне продолжает усугублятся. Путин вводит санкции против своего окружения прямо из Овального кабинета. Трамп агент Кремля. Белым Дом обманывает Сенат и Конгресс. Демократия в опасности!

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57044
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4518 : Январь 31, 2018, 23:44:08 »
 :mrgreen:

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57044
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4519 : Февраль 01, 2018, 11:07:00 »
 :facepalm:

АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4520 : Февраль 01, 2018, 11:24:21 »
Росгидромет засудил синоптика-любителя за более точные прогнозы. 

Мировой судья судебного участка №45 приморского города Лесозаводска из-за истечения срока давности закрыл административное дело против синоптика-любителя Руслана Юрковского, чьи прогнозы погоды оказались точнее прогнозов Росгидромета.
Росгидромет подал в суд на Юрковского для привлечения его к административной ответственности из-за отсутствия лицензии на работу в области гидрометеорологии. Мужчина регулярно размещал на своем сайте «Маглипогода» не только прогнозы погоды, но и штормовые предупреждения, хотя право на это есть лишь у Росгидромета и его подразделений в регионах, сообщает PrimaMedia.
Сайт Маглипогода был создан Юрковским в ноябре 2015 года. Сейчас этим ресурсом с подробными и точными прогнозами пользуются многие в Приморье, на него ссылаются СМИ и первые строчки поисковиков, особенно после того, как в августе 2016 году он первым назвал сроки и масштабы тайфуна «Лайонрок» — за девять дней до стихийного бедствия. Это предупреждение набрало в интернете 10 тыс. просмотров и 700 комментариев, передает «Вести. Приморье». «Я просто публикую свое мнение, пишу статьи о погоде. То есть в определенный момент что-то происходит, что я знаю, что думаю, то и пишу. Ничего такого запрещенного я вообще там не видел и не знал, что даже есть такая статья», — рассказал РЕН ТВ Юрковский, добавив, что прогнозы он делал на основе открытых данных спутников.
В Росгидромете сообщили, что не анализировали прогнозы Юрковского и не сравнивали информацию с прогнозами официальных синоптиков. В ведомстве отмечают, что у Юрковского есть два варианта продолжить свою деятельность — стать сотрудником Примгидромета или получить лицензию.
Сам Юрковский себя виновным не считает. По его словам, составлять прогнозы погоды — просто хобби. За эту работу денег он не берет, и в целом решением суда не удовлетворен, поскольку не понимает, как работать дальше. «Даже такое решение суда мне не понятно. Не ясно, можно ли мне продолжать работать и что вообще публиковать можно. Можно ли писать? Сайт, конечно, будет работать, там ведь есть и другие разделы. А вот что про прогноз погоды писать пока даже не знаю», — заявил Юрковский. 

https://news.rambler.ru/community/39033693/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57044
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4521 : Февраль 02, 2018, 01:07:05 »
 :mrgreen:

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57044
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4522 : Февраль 02, 2018, 13:24:34 »
 :facepalm:

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57044
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4523 : Февраль 02, 2018, 13:26:33 »
 :facepalm:

АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4524 : Февраль 02, 2018, 17:19:23 »
.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57044
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4525 : Февраль 03, 2018, 22:44:32 »
http://naspravdi.info/novosti/zhadnost-i-glupost-estestvennyy-otbor-nikto-ne-otmenyal

Жадность и глупость: естественный отбор никто не отменял

Если человек жаден, мелочен, беспринципен, да еще и к тому же глуп, его ждет незавидная судьба. Именно такая, как ждет теперь бывшего заместителя министра спорта Крыма Фаруха Камалова, которого Херсонский городской суд сегодня арестовал на 2 месяца.

Днем ранее он был задержан сотрудниками СБУ при переходе КПП «Каланчак». Как выяснилось, он ехал получить украинский биометрический паспорт… Абзац.

Вот мне интересно, а о чем думал Фарух Камалов, когда ехал за биометрическим украинским паспортом на Украину. А я скажу о чем он думал. Он думал, что как плохо жить в одной только России. Он думал, что он самый умный и о том, как хорошо сосать двух маток и получать блага жизни отовсюду.

Теперь он, как и ранее неудачно посетивший Киев на новогодние праздники экс министр здравоохранения Крыма Петр Михальчевский будет ждать приговора. Так глядишь скоро СБУ соберет у себя значительную часть крымских экс-чиновников. Самую ушлую часть. И поделом.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57044
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4526 : Февраль 03, 2018, 23:16:43 »
 :facepalm:

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 57044
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4527 : Февраль 03, 2018, 23:17:26 »
 :facepalm:

АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4528 : Февраль 04, 2018, 18:50:19 »
.

АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #4529 : Февраль 05, 2018, 10:23:49 »
.