Общий раздел > Общий раздел

Солнечная Башкирия

(1/9) > >>

Aryback:
Интересная ссылка по климату в моей республике:

http://www.uralgeo.net/klimat_ba.htm

"Количество солнечных дней в году колеблется от 287 в Аксеново и Белорецке до 261 в Уфе."

Такие же данные я обнаружил в "Краткой энциклопедии республики Башкортостан".

Вот оно, откуда пошло словосочетание "Солнечная Башкирия" :D

Dyusha:
Да уж солнечная! а почему бы тебе не организовать обсерваторию, в таком благодатном для наблюдений месте? занялся бы! как это сделать ты знаешь, сам учавствовал. впиши себя в историю своего края! 8)

Игорь:

--- Цитата: Dyusha от Январь 11, 2009, 11:25:10 ---Да уж солнечная! а почему бы тебе не организовать обсерваторию, в таком благодатном для наблюдений месте? занялся бы! как это сделать ты знаешь, сам учавствовал. впиши себя в историю своего края! 8)

--- Конец цитаты ---

Солнце Алексей и так наблюдает. А на счет обсерватории - это вопрос скорее ко мне. Алексей высказал идею, а я ее обдумываю.

Dyusha:
ну я уж незнаю подробностей :D я тож внес свое предложение. ну и хотелось поддержать товарища, в его нелегком начинании! ;

Игорь:
У меня непростая задача накормить 5-ю хлебами 5000 человек :D. Т.е. пока задач и проблем существенно больше, чем позволяет добываемое финансирование. А как дальше сложится - увидим. Идею я себе в подсознание заложил, рано или поздно она даст всходы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии