Общий раздел > Международная панорама

Лукашенко Историю Белоруссии направляет по стопам украинской

<< < (87/87)

Игорь:
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в ходе общего собрания Белкоопсоюза рассказал о задержании нескольких украинских диверсантов в приграничной зоне.

По его словам, в болотистой местности было обнаружено несколько лиц, которые пытались незаконно пересечь границу для совершения диверсий на территории России и Белоруссии.

https://t.me/rybar/57190

Диванный генштаб 🚩 Карта СВО
КГБ Белоруссии:
⏺В ночь на 15 февраля в результате введенного в Лельчицком районе Гомельской области режима контртеррористической операции удалось задержать диверсантов, нарушивших границу со стороны Украины;
⏺У задержанных были взрывные устройства;
⏺Заброску ДРГ в Беларусь через границу организована Службой безопасности Украины, сотрудники которой совместно с Государственной пограничной службой Украины предварительно провели доразведку местности;
⏺Среди задержанных — граждане Украины Сергей и Павел Кабарчуки, отец и сын соответственно.

Игорь:
Портфель Генштаба
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о намерении участвовать в выборах президента в 2025 году.

"Передайте им, что пойду! ", - ответил Лукашенко журналистам на избирательном участке после голосования в местные органы власти и нижнюю палату парламента.

Игорь:
Силовики в Беларуси тоже не дремлют и не дают устраивать пляски на костях
Оперативники ГУБОП задержали местного жителя, который в Интернете радовался трагедии в "Крокус Сити Холл", а также разжигал социальную вражду по отношению к россиянам.
Ухо... ну вы поняли.
@belarusian_silovik
https://t.me/boris_rozhin/118019?single
https://t.me/boris_rozhin/118020?single

Игорь:
Диванный генштаб 🚩 Карта СВО
Депутат Госдумы РФ Мария Бутина напомнила, что в результате теракта в «Крокус Сити Холле» погибли также граждане Белоруссии, и они также имеют право на справедливое возмездие. Учитывая, что в Беларуси существует смертная казнь, она предложила рассмотреть вопрос об экстрадиции террористов в Республику Беларусь.

Игорь:
Недавно назначенный на должность спикера воздушных сил Украины Илья Евлаш анонсировал, что ГУР и СБУ планируют проводить диверсии на территории Белоруссии на энергетических и инфраструктурных объектах страны.

уже открыто угрожают РБ.

https://t.me/jnb_news/46678

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии