Пожарные приехали почти сразу.
Через два часа.
Тушили хорошо.
Сгорело все.
В Калифорнии знатно полыхает, власти штата очевидно не справляются.
PS. Сообщают, что в Калифорнии не хватает пожарных средств из-за того, что их отправили на Украину.
https://t.me/boris_rozhin/150693?singlehttps://t.me/boris_rozhin/150694?singleМилитарист
Трамп: «Нет воды в пожарных гидрантах, нет денег в МЧС, вот, что оставляет Джо Байден. Спасибо, Джо!»
По меньшей мере два человека погибли и более 1000 зданий были разрушены в результате четырёх пожаров, бушующих в районе Лос-Анджелеса в Калифорнии.
https://t.me/infantmilitario/145648Милитарист
Многочисленные сообщения из Калифорнии предполагают, что за продолжающимися пожарами стоят по меньшей мере пять поджигателей. Жители Лос-Анджелеса сообщили, что стали свидетелями поджогов домов мужчинами в лыжных масках.
Милитарист
По состоянию на утро четверга в результате масштабного отключения электроэнергии сотни тысяч человек в Лос-Анджелесе остались без электричества, в то время как в городе продолжают свирепствовать масштабные пожары.
Состоятельные жители Лос-Анджелеса нанимают частную охрану для защиты своих домов от мародеров после того, как они покинули их из-за продолжающихся лесных пожаров.
https://t.me/infantmilitario/145716