http://news.mail.ru/politics/17158686/В Симферополе идут переговоры с захватчиками правительственного здания
Засевшие внутри люди требуют проведения референдума о независимости Крыма
Весь центр Симферополя оцеплен внутренними войсками и милицией. Из домов, расположенных рядом с захваченным комплексом Правительства Крыма на центральной площади, эвакуируют людей. Над крышей здания развеваются флаги России и Крыма.
Вокруг правительственного здания люди всю ночь жгли костры, ближе к утру приехал «Камаз» нагруженный металлоломом, из которого присутствующие стали возводить баррикады. На них пошли и стройматериалы, притащенные из находящейся поблизости церкви св. Александра Невского, где идет ремонт.
http://news.mail.ru/politics/17158670/Милиция Крыма просит жителей Симферополя не посещать центр города
http://news.mail.ru/politics/17163024/Отряды самообороны Симферополя подошли к зданию парламента Крыма
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/ua_crimea/110/politics/17167327/ВР АРК проголосовала за отставку правительства Могилева и референдум
http://news.mail.ru/politics/17168332/Минобороны РФ: Черноморский флот не несет угрозы ситуации на Украине
Он обратил внимание на прозвучавшие из Киева заявления о российском Черноморском флоте, в частности, что все военные должны быть в границах территорий, которые предусмотрены действующим законодательством, а любые передвижения будут расцениваться как военная агрессия России в отношении Украины