Автор Тема: Смех и слезы нашей жизни  (Прочитано 1487539 раз)

АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2655 : Октябрь 13, 2016, 14:40:03 »
.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2656 : Октябрь 13, 2016, 23:08:03 »
 :facepalm:

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2657 : Октябрь 13, 2016, 23:09:21 »
 :facepalm:

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2658 : Октябрь 13, 2016, 23:10:32 »
 :facepalm:

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2659 : Октябрь 13, 2016, 23:11:21 »
 :facepalm:

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2660 : Октябрь 13, 2016, 23:12:30 »
 :facepalm:

АК-74

  • Участник проекта
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1320
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2661 : Октябрь 14, 2016, 05:54:22 »
.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2662 : Октябрь 14, 2016, 11:43:19 »
 :facepalm:

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2663 : Октябрь 14, 2016, 23:34:38 »
http://rusvesna.su/news/1476469338

Порошенко поздравил «защитников Украины» кадрами с бронетехникой ДНР и России

 Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook опубликовал видеоролик с поздравлением ко дню защитника Украины, в котором содержатся кадры с бронетехникой России и ДНР, а также с горящими военными машинами ВСУ.

Патриотическая речь украинского президента в ролике сопровождается кадрами боевой техники.

Но тут происходит традиционная «зрада», поскольку не вся демонстрируемая техника является украинской. В видео почему-то попали кадры с российской БМП-3 из выпуска программы «Полигон», снятого телеканалом «Россия-2» в 2014 году. При этом в поздравительном видео Порошенко на борту БМП-3, которая никогда не стояла на вооружении ВСУ, нарисован украинский флаг.

    Также в ролике присутствует фрагмент видео, снятого во время зачистки Дебальцево силами ДНР и ЛНР, где показана бронетехника ополчения, а на заднем плане хорошо видна горящая БМП украинских оккупационных войск.

https://youtu.be/EVWtd5yKCxw

https://youtu.be/W7NvJaZlrd8

https://youtu.be/xv7ySd5m6PY

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2664 : Октябрь 15, 2016, 16:06:26 »
http://e-news.su/mnenie-i-analitika/137913-dovolno-nenavisti-druzya-pora-perehodit-k-nasiliyu.html

Довольно ненависти, друзья! Пора переходить к насилию...

Королевские ВВС Британии получили приказ сбивать угрожающие им российские самолеты. Таким образом эволюция западных элит от угроз вообще к адресному террору оказалась завершенной, и осталось только ждать, какому конкретно лейтенанту покажется, что ПОРА... А так как угрожающим самолетом в глазах "наших западных партнеров" является вообще любой самолет РФ, не думаю, что ждать придется особо долго. Тем более, что "авторитетные эксперты" утверждает, будто особо долго воевать не придется. 15 дней и всё "Россия будет оккупирована..."

Начитавшись подобных экспертов, разухарился особо упоротый натовский генералитет.

Специально вставил ролик без синхронного перевода, чтобы вы оценили интонацию и выражение лица, с которым англосакс говорит, обращаясь к русским:

"МЫ БУДЕМ БИТЬ ВАС ТАК СИЛЬНО, КАК НИКТО НИКОГДА НЕ БИЛ!..."

https://youtu.be/-wCwJ8pfXXo

Всю речь его переводить нет смысла - ничего нового он не произносит.

Идея победить Россию "быстро-быстро" - до заморозков - абсолютно не оригинальная, можно сказать - вековая, но, в отличие от замечательных, дурацкие идеи бессмертны. Почти все "западные партнеры" России пробовали уже - каждый хотя бы по разику - её воплотить. Боже мой, сколько этих побеждальщиков уже тут было. Богата земля российская западными военными талантами, которые в ней закопаны...

Сегодня эстафетная палочка "убейся о стены Кремля" доехала до берегов Потомака, где давно произрастает какая-то особая, самобытная скромность, особенно когда дело касается военной истории, где гордиться особо нечем, зато хвастаться - сколько хочешь...

И вот, принимая это эстафетное полено от Наполеона и Гитлера, планировавших разгромить Россию за 2-3 месяца, янки решили идти по протоптанной ими дорожке, но взять при этом повышенные обязательства (15-20 дней), после которых в России всё будет по ихнему, хотя по ихнему никогда не будет, хотя бы потому что нет такого слова. Слова нет, а идейки "Блицкриг" и "Дранг нах остен" оказались чертовски живучими.

Нежно выпестованная в папских монастырях, усиленная феодальной вольницей, заботливо ограненная англосаксонскими неоконкистадорами искренняя зависть к восточным гадам-соседям, переродившаяся в стойкую генетическую русофобию из-за неоднократных неудачных попыток переделить все «по-честному», имеет более чем тысячелетнюю историю. Неудивительно, что увлеклась ею и "Империя Добра".

Увлечённый человек может многое, и это настораживает. Особенно сегодня, когда прав тот, у кого мощнее громкоговоритель. Хотя, исключительно по итогам многовековых попыток затоптать (задушить, разорвать в клочья, поставить на колени) Россию и чисто на основании инстинкта самосохранения, "нашим западным партнерам" русофобию пора внести в реестр психических заболеваний, как причину нетрудоспособности, и давать инвалидность. Но нет пророка в Западном Отечестве, и нынешнее осеннее обострение "Заокеанских партнеров" ещё раз доказывает, что дятел, это не птичка, а состояние души.

У русских тоже имеется свой исторический опыт. В соответствии с ним русские точно знают - если твои цивилизационные противники уже приготовили цемент и тазик, глупо (в соответствии с китайской мудростью) сидеть у реки и ждать.

На данном историческом этапе радует, что Россия начала бить врага не тогда, когда он доехал до Смоленска, а гораздо раньше, причем прицел взят исключительно верно - аккурат по тому самому яйцу, где смерть Кощея - по его кошельку. То, что прицел взят правильно, понятно по тому, как Кощей взвыл нечеловеческим голосом старика Сороса, призывающего русских восстать против самих себя и помочь ему вернуть баблосы, вложенные в бандеровских и исламских террористов, которые рискуют "в полночь превратиться в тыкву". (http://overallnews.ru/...)...

Насилие над самым священным и дорогим, что есть у Большого Брата - над его кошельком, закономерно воспринимается "Империей Добра", как акт подлой и циничной агрессии, и логично рождает все эти муки и припадки, которые мы имеем сомнительное счастье наблюдать последние 2 года.

То, что прицел взят правильно, понятно по тому, как притих и резко начала расслаиваться европейский лагерь, впечатлённый “Fuck EU” от Виктории Нуланд и догадавшийся, что англосаксы делиться награбленным не намерены не только с российскими, но и с европейскими компрадорами, и который пытается если не отменить, то хотя бы притормозить сползание Европы в новую большую войну, хотя пока голоса миротворцев находятся в подавляемом меньшинстве, в результате чего вся Европа пищит, давится, но жрёт англосаксонский русофобский кактус.

В лице же англосаксов Россия (да и весь “не - цивилизованный мир") утратили равнозначного интеллектуального партнера, способного вести полностью осмысленный диалог. ... сегодня в отношениях с ними фактор грубой, физической силы все больше выходит на первый план. Увы, но это практически всё, что они еще понимают. А раз так, как говорил Большой Брат на чикагском форуме в 2015м: “Европа слишком поверила в свою исключительно и ей придётся вспомнить и свои города в огне и трупы на людных улицах…”

А русские этого не забыли. Поэтому который раз предлагают "нашим западным партнерам" не горячиться и просят поставить для них какую-нибудь хорошую песню:

https://youtu.be/tzKkAnpZDko

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2665 : Октябрь 15, 2016, 23:26:28 »
Россия совершила очередное преступление против всего остального мира. Она перебросила ракетные комплексы из России в Россию.

Южная Корея в ответ на ракетно-ядерную программу Пхеньяна испытала Galaxy Note 8.

После серии взрывов аккумуляторов «Самсунг» решил было закрыть завод по их изготовлению.
Но потом передумал и просто продал завод Саудовской Аравии.

Девиз WADA: «Мы за чистый допинг!»

ВАДА - это настолько гуманная организация, что с ее помощью безнадежно больные люди из США, Британии, Австралии, Канады становятся олимпийскими чемпионами.

Если женщина под мухой, то это не всегда значит, что она пьяная. Иногда она просто Хиллари Клинтон.

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2666 : Октябрь 15, 2016, 23:27:45 »
 :facepalm:

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2667 : Октябрь 15, 2016, 23:29:18 »
 :facepalm:

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2668 : Октябрь 15, 2016, 23:33:39 »
Привязываясь к людям, запоминайте последовательность узлов.

В небольшом городке умирает местный богач Рабинович.
Всё свое огромное состояние он завещает двоим сыновьям. Но толковому и работящему Изе оставляет одну лишь корчму, а беспутному и вечно пьяному Яше - всё остальное.
Ребе, пришедший навестить умирающего, пытается наставить его на путь мудрости:
- Это, конечно, не мое дело... Это твои деньги и твои сыновья... Но ведь Яша пропьет всё твое состояние за полгода!
- Правильно. Но где он его пропьет, если в городе всего одна корчма?

Вчера нашел молодую утку. У нее крыло подбито, и она не сможет улететь на юг.
Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу ее на юг - могу в Таиланд, могу на Бали.
РЕПОСТ, пожалуйста, каждая минута на счету!

Украина в качестве знака уважения переименовала свое посольство на Кубе в «посольство в Кубе».

Игорь

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 60439
Re: Смех и слезы нашей жизни
« Ответ #2669 : Октябрь 16, 2016, 21:12:18 »
https://www.facebook.com/Vasiliy.volga/posts/1694082940909131

НАСТОЯЩАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ

Так вот она оказывается какая!

Петр Алексеевич объявил, что «настоящая независимость», в конце концов, наступила.
Т.е. то, в чем мы сейчас живем – это и есть то, к чему мы всегда стремились. Мы этого достигли и радоваться этому должны.

Раньше, еще до того как Петр Алексеевич стал президентом, «независимости» не было. Была «зависимость». А вот теперь, каждый передовой и последний труженик села, рабочий и интеллигент живут совершенно независимо и свободно, т.е. так хорошо, как никогда еще раньше не жили!

Кто-то вдруг кричит из задних рядов: «А причем тут хорошая жизнь? Вы, товарищ оратор, не передергивайте. Не вводите, пожалуйста, народ в заблуждение. Хорошая жизнь и «независимость» вещи разные».

Ну, вот как тут не согласишься. Ведь прав товарищ из задних рядов. Ведь что будет, если вдруг булочник захочет независимости от портного? Полной независимости! Такой независимости, чтобы совсем не зависеть от его проклятых порток. Чтобы не командовал и не мучал уже он булочника и всю его семью ценой на эти самые портки. Чтобы отказаться совсем от штанов и от белья отказаться.

Что вы говорите? Вы говорите, что останется булочник без порток? Боже, ну как же Вы мелочны. Меркантильны как! При чем тут портки, когда вопрос о «полной независимости» стоит? Вы говорите, что негигиенично замешивать тесто будучи с голым задом? Говорите, что волосы булочника Вас беспокоят? Так ясно все с вами – Вы террорист и против независимости.

А нам так все равно: в штанах булочник, или без штанов; главное, что дышится теперь легко. Независимо дышится.